Ноутбук dexp oem

Ноутбук dexp oem Обзоры

Компания dexp выпускает большое количество различной техники, в том числе и лэптопы. Одним из лучших являются ноутбук dexp oem, которые имеют очень приятные характеристики. Сейчас мы более детально разберем данную модель, а также ее положительные качества, а также небольшие минусы, которые имеются у любого продукта.

ВЫШЛО ДОПОЛНЕНИЕ, РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ!


Технические характеристики dexp oem

  • Процессор.

Итак, ноутбук dexp oem оснащаются достаточно производительными процессорами, а именно Intel Core I7-4700MQ. Данный процессор имеет пониженные частоты, в отличие от аналога, который выпускается для десктопов. Стоит отметить, что процессор отличается хорошей производительностью, а также многозадачностью, так как имеет целых четыре полноценных ядра, которые работают на частоте 2.4 GHz. Это конечно-же далеко не последние поколение Core I7, но при этом в наши дни он не уступает многим современным I3.

  • Оперативная память.

Ноутбук dexp oem имеют 8 гигабайт оперативной памяти, чего будет достаточно для всех современных приложений. Такого объема должно с головой хватать для все стандартных задач, а также можно рассчитывать на небольшой задел на будущее.

  • Видеокарта.

Графический чип производится компанией Nvidia, которая является главным лидером рынка. Здесь стоит мобильная видеокарта, а именно GeForce GTX 860m. Достаточно неплохая карта, даже если учитывать, что она была выпущена в далеком 2014 году. Она имеет все, что необходимо для работы с современным программным обеспечением, а именно 2 гигабайта видеопамяти формата GDDR5, а также 128 битную шину.

  • Экран.

Ноутбук dexp oem имеют очень неплохой экран, который поддерживает разрешение FullHD, а также имеет достаточно неплохую матрицу, она прекрасно передает всевозможные цвета и оттенки.

  • Особенности:

Стоит отметить, что данные лэптопы продаются с предварительно установленной операционной системой Windows 10, так что вы сможете хорошенько сэкономить на программном обеспечении вашего устройства. Также в комплекте установленных программ имеются все необходимые драйвера и фирменные утилиты от компании Nvidia. С их помощью вы сможете расширить возможность вашего графического процессора.

Для чего нужны ноутбуки dexp oem?

Данная серия ноутбуков подойдет для самых различных задач, а именно:

  • Игра на средних или минимальных настройках графики во все современных, требовательные игровые проекты. При этом вы будете иметь стабильную частоту кадров минимум 60 fps. В некоторых не оптимизированных играх, все-таки придется понижать разрешение, но в целом это игровой ноутбук.
  • Работа данный ноутбук прекрасно подойдет для работы, так как он оснащен хорошим процессором, достаточным количеством оперативной памяти, а также имеет достаточно неплохую матрицу. Он не отличается слишком высокой автономностью, но постоянно искать розетку вам также не придется. В целом устройстве прекрасно подойдет для тех или иных рабочих программ.
  • Отдых. В свободное от работы время, вы сможете смотреть различные фильмы в хорошем разрешении. Очевидно, что он также подойдет для самых простых задач, по типу серфинга интернета или же работы в офисных приложениях.

В целом данный ноутбук может полностью заменить рабочий инструмент, игровую платформу, а также мультимедийное устройство. В нем есть все, что нужно для удовлетворения всех основных потребностей пользователя, который любит работать с самыми требовательными программами или же настоящего геймера. Особенно радует наличие встроенной операционной системы, так что вы сможете достать его из коробки и сразу же перейти к использованию, без установки дополнительных программ.

Гаврилов Алексей
Оцените автора