Pantum m6550nw заправка картриджа

pantum m6550nw Мастерская
pantum m6550nw
pantum m6550nw

В магазине имеется универсальный тонер для данного принтера Pantum m6550nw, приобретая его вы слегкосью сможете сами заправить картридж.  С тонером так же идет в комплекте чип, он просто меняется. Тонер необходимо засыпать примерно половину этого тюбика.

Pantum m6550nw заправка картриджа

Pantum m6550nw заправка картриджа

Основная проблема всех чипованных принтеров это ограничение по количеству страниц на печать, чуть позже выложу пост как можно расчиповать принтер.

Pantum m6550nw принтер средней комплектации, не имеющий высокой скорости печати. Но хорошо подойдёт для работы дома и в не большом офисе. Не все принтеры Pantum m6550nw поддерживают расчиповки, данная модель не исключение, если в пантум можно было расчиповать то данный принтер уже сложнее.

Как заправить Pantum m6550nw картридж

 

Изначально как я уже писал, стоит понимать для чего вы приобретаете данный принтер, какие у вас объёмы работ, возможности по заправки. Не думаю что всем вам хочется отдавать каждую неделю по 600 руби на заправку +и так большой рсходник это бумага.

Присылайте свои проблемы мы постараемся помочь.

 

Гаврилов Алексей
Оцените автора

Комментарии закрыты.

  1. Гаврилов Алексей автор

    Имеются вопросы ? Напишите в комментариях !

  2. Максим

    Можно ли обойти блокировку картриджа на Pantum m6550nw или просто тожественно выкинуть из окна ? это самый неадекватный принтер что я встречал за 15 лет

    1. Гаврилов Алексей автор

      Проблему почти решили